Upcoming Football (Soccer) Matches of Primera División RFEF - Group 1 2024

Full Schedule

02 Mar

Cornellà vs Osasuna II

Primera División RFEF - Group 1

Ciutat Esportiva Dani Jarque, Cornella de Llobregat

CornellàCornellà
(GMT+0)
Osasuna IIOsasuna II

Unionistas de Salamanca vs Celta de Vigo II

Primera División RFEF - Group 1

Campo de Futbol Reina Sofía, Salamanca

Unionistas de SalamancaUnionistas de Salamanca
(GMT+0)
CELCEL

03 Mar

Barcelona B vs Real Unión

Primera División RFEF - Group 1

Estadio Gal, Irún

BARBAR
(GMT+0)
REAREA

Sestao River vs Sabadell

Primera División RFEF - Group 1

Estadio Las Llanas, Sestao

SESSES
(GMT+0)
SABSAB

Deportivo La Coruna vs Lugo

Primera División RFEF - Group 1

Estadio Abanca-Riazor, La Coruña

CORCOR
(GMT+0)
LUGLUG

09 Mar

Sestao River vs Barcelona B

Primera División RFEF - Group 1

Estadi Johan Cruyff, Sant Joan Despí

SESSES
(GMT+0)
BARBAR

Real Unión vs Rayo Majadahonda

Primera División RFEF - Group 1

Miniestadio Cerro del Espino, Majadahonda

REAREA
(GMT+0)
Rayo MajadahondaRayo Majadahonda

SD Logroñés vs Teruel

Primera División RFEF - Group 1

Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas, Logroño

SDLSDL
(GMT+0)
TeruelTeruel

Celta de Vigo II vs Ponferradina

Primera División RFEF - Group 1

Campo de Fútbol Municipal de Barreiro, Vigo

CELCEL
(GMT+0)
PONPON

Real Sociedad II vs Cornellà

Primera División RFEF - Group 1

Instalaciones de Zubieta, Donostia-San Sebastián

RSORSO
(GMT+0)
CornellàCornellà

Tarazona vs Arenteiro

Primera División RFEF - Group 1

Estadio Municipal de Tarazona, Tarazona

TarazonaTarazona
(GMT+0)
ArenteiroArenteiro

10 Mar

Deportivo La Coruna vs Gimnastic

Primera División RFEF - Group 1

Nou Estadi Costa Daurada, Tarragona

CORCOR
(GMT+0)
GIMGIM

Sabadell vs Cultural Leonesa

Primera División RFEF - Group 1

Estadi de la Nova Creu Alta, Sabadell

SABSAB
(GMT+0)
CULCUL

Lugo vs Unionistas de Salamanca

Primera División RFEF - Group 1

Estadio Anxo Carro, Lugo

LUGLUG
(GMT+0)
Unionistas de SalamancaUnionistas de Salamanca

Fuenlabrada vs Osasuna II

Primera División RFEF - Group 1

Campo A2 de Tajonar, Tajonar

FUEFUE
(GMT+0)
Osasuna IIOsasuna II

16 Mar

Tarazona vs Fuenlabrada

Primera División RFEF - Group 1

Estadio Fernando Torres, Fuenlabrada

TarazonaTarazona
(GMT+0)
FUEFUE

Teruel vs Barcelona B

Primera División RFEF - Group 1

Estadio La Pinila, Teruel

TeruelTeruel
(GMT+0)
BARBAR

Osasuna II vs Unionistas de Salamanca

Primera División RFEF - Group 1

Campo de Futbol Reina Sofía, Salamanca

Osasuna IIOsasuna II
(GMT+0)
Unionistas de SalamancaUnionistas de Salamanca

Cornellà vs Gimnastic

Primera División RFEF - Group 1

Stage Front Stadium, Cornella de Llobregat

CornellàCornellà
(GMT+0)
GIMGIM

Sestao River vs SD Logroñés

Primera División RFEF - Group 1

Estadio Las Llanas, Sestao

SESSES
(GMT+0)
SDLSDL

Deportivo La Coruna vs Sabadell

Primera División RFEF - Group 1

Estadio Abanca-Riazor, La Coruña

CORCOR
(GMT+0)
SABSAB

17 Mar

Real Sociedad II vs Real Unión

Primera División RFEF - Group 1

Estadio Gal, Irún

RSORSO
(GMT+0)
REAREA

Arenteiro vs Rayo Majadahonda

Primera División RFEF - Group 1

Estadio de Espiñedo, O Carballiño

ArenteiroArenteiro
(GMT+0)
Rayo MajadahondaRayo Majadahonda

Celta de Vigo II vs Cultural Leonesa

Primera División RFEF - Group 1

Estadio Municipal Reino de León, León

CELCEL
(GMT+0)
CULCUL

Lugo vs Ponferradina

Primera División RFEF - Group 1

Estadio El Toralín, Ponferrada

LUGLUG
(GMT+0)
PONPON

24 Mar

Celta de Vigo II vs Fuenlabrada

Primera División RFEF - Group 1

Campo de Fútbol Municipal de Barreiro, Vigo

CELCEL
(GMT+0)
FUEFUE

SD Logroñés vs Real Unión

Primera División RFEF - Group 1

Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas, Logroño

SDLSDL
(GMT+0)
REAREA

Real Sociedad II vs Teruel

Primera División RFEF - Group 1

Estadio Zubieta XXI, Donostia-San Sebastián

RSORSO
(GMT+0)
TeruelTeruel

Rayo Majadahonda vs Deportivo La Coruna

Primera División RFEF - Group 1

Miniestadio Cerro del Espino, Majadahonda

Rayo MajadahondaRayo Majadahonda
(GMT+0)
CORCOR

Sabadell vs Arenteiro

Primera División RFEF - Group 1

Estadi de la Nova Creu Alta, Sabadell

SABSAB
(GMT+0)
ArenteiroArenteiro

Barcelona B vs Cornellà

Primera División RFEF - Group 1

Estadi Johan Cruyff, Sant Joan Despí

BARBAR
(GMT+0)
CornellàCornellà

Ponferradina vs Tarazona

Primera División RFEF - Group 1

Estadio Municipal de Tarazona, Tarazona

PONPON
(GMT+0)
TarazonaTarazona

Lugo vs Sestao River

Primera División RFEF - Group 1

Estadio Anxo Carro, Lugo

LUGLUG
(GMT+0)
SESSES

Unionistas de Salamanca vs Gimnastic

Primera División RFEF - Group 1

Nou Estadi Costa Daurada, Tarragona

Unionistas de SalamancaUnionistas de Salamanca
(GMT+0)
GIMGIM

Osasuna II vs Cultural Leonesa

Primera División RFEF - Group 1

Campo A2 de Tajonar, Tajonar

Osasuna IIOsasuna II
(GMT+0)
CULCUL

30 Mar

Cornellà vs Deportivo La Coruna

Primera División RFEF - Group 1

Stage Front Stadium, Cornella de Llobregat

CornellàCornellà
(GMT+0)
CORCOR

Sabadell vs Fuenlabrada

Primera División RFEF - Group 1

Estadio Fernando Torres, Fuenlabrada

SABSAB
(GMT+0)
FUEFUE

Unionistas de Salamanca vs SD Logroñés

Primera División RFEF - Group 1

Campo de Futbol Reina Sofía, Salamanca

Unionistas de SalamancaUnionistas de Salamanca
(GMT+0)
SDLSDL

Teruel vs Real Unión

Primera División RFEF - Group 1

Estadio La Pinila, Teruel

TeruelTeruel
(GMT+0)
REAREA

Celta de Vigo II vs Tarazona

Primera División RFEF - Group 1

Estadio Municipal de Tarazona, Tarazona

CELCEL
(GMT+0)
TarazonaTarazona

Sestao River vs Rayo Majadahonda

Primera División RFEF - Group 1

Estadio Las Llanas, Sestao

SESSES
(GMT+0)
Rayo MajadahondaRayo Majadahonda

31 Mar

Cultural Leonesa vs Lugo

Primera División RFEF - Group 1

Estadio Municipal Reino de León, León

CULCUL
(GMT+0)
LUGLUG

Ponferradina vs Gimnastic

Primera División RFEF - Group 1

Estadio El Toralín, Ponferrada

PONPON
(GMT+0)
GIMGIM

Arenteiro vs Real Sociedad II

Primera División RFEF - Group 1

Estadio de Espiñedo, O Carballiño

ArenteiroArenteiro
(GMT+0)
RSORSO

Osasuna II vs Barcelona B

Primera División RFEF - Group 1

Campo A2 de Tajonar, Navarra

Osasuna IIOsasuna II
(GMT+0)
BARBAR

07 Apr

Sabadell vs Teruel

Primera División RFEF - Group 1

Estadi de la Nova Creu Alta, Sabadell

SABSAB
(GMT+0)
TeruelTeruel

Osasuna II vs Celta de Vigo II

Primera División RFEF - Group 1

Campo de Fútbol Municipal de Barreiro, Vigo

Osasuna IIOsasuna II
(GMT+0)
CELCEL

Rayo Majadahonda vs Ponferradina

Primera División RFEF - Group 1

Miniestadio Cerro del Espino, Majadahonda

Rayo MajadahondaRayo Majadahonda
(GMT+0)
PONPON

Real Sociedad II vs Sestao River

Primera División RFEF - Group 1

Estadio Zubieta XXI, Donostia-San Sebastián

RSORSO
(GMT+0)
SESSES

Cornellà vs Real Unión

Primera División RFEF - Group 1

Estadio Gal, Irún

CornellàCornellà
(GMT+0)
REAREA

Tarazona vs Lugo

Primera División RFEF - Group 1

Estadio Anxo Carro, Lugo

TarazonaTarazona
(GMT+0)
LUGLUG

Gimnastic vs Fuenlabrada

Primera División RFEF - Group 1

Nou Estadi Costa Daurada, Tarragona

GIMGIM
(GMT+0)
FUEFUE

Unionistas de Salamanca vs Deportivo La Coruna

Primera División RFEF - Group 1

Estadio Abanca-Riazor, La Coruña

Unionistas de SalamancaUnionistas de Salamanca
(GMT+0)
CORCOR

Cultural Leonesa vs SD Logroñés

Primera División RFEF - Group 1

Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas, Logroño

CULCUL
(GMT+0)
SDLSDL